Наверх

Нетворкинг для поиска клиентов

Нетворкинг для поиска клиентов

Поиск клиентов и партнеров по бизнесу - вторая по популярности цель посещений мероприятий Business Family. Возможно, вы ищете новых клиентов по бизнесу, или вам нужны поставщики, или думаете о партне

Поиск клиентов и  партнеров по бизнесу - вторая по популярности цель посещений мероприятий Business Family. Возможно, вы ищете новых клиентов по бизнесу, или вам нужны поставщики, или думаете о партнерских программах.

Хотим вам дать несколько советов о том, как повысить эффективность посещения мероприятий в целях поиска клиентов.

Один из простых секретов - это подготовка. Как вы знаете, практически на всех встречах есть список гостей. Обязательно изучите его заранее и попробуйте отсортировать по степени вероятности быть вашим партнером или клиентом.

Воспользуйтесь сервисом предварительных знакомств (если вы нажимаете “Познакомиться” в списке гостей мероприятия до начала встречи, то как только событие начнется и вы оба придете на событие, система автоматически вас известит об этом).

Начав общаться на мероприятии, мы рекомендуем узнать базовый набор вопросов, и, в случае наличия предварительного интереса, пригласить для продолжения обсуждения уже в офис или договориться о ланче.
26 октября 2015, 12:21
Комментарии
Business Family использует файлы cookie с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом
Персональное предложение

Выберите регион