To top

Bizfam Fashion. Бренд Katerina Myachina

Bizfam Fashion. Бренд Katerina Myachina

Выбор бизнес-клуба: изысканные платья для светских вечеринок от русского дизайнера - Катерины Мячиной

Чем отличается красивая и интересная вещь от повседневного и скучного масс-продукта?

 «Путешествуя» по самым модным заведениям столицы, мы решили сделать специальный обзорный блог про то, как выделяться среди массы похожих образов и найти свой стиль для посещения светских мероприятий. Все мы прекрасно понимаем, что живем в мире вещей и брендов и то, как мы выглядим, очень важно при первом контакте с человеком. Сегодня хочется остановиться на чем-то эксклюзивном и обратить ваше внимание на бесконечно талантливых русских дизайнеров. 

Недавно руководитель event-отдела Bizfam и модница со стажем Мария Булдакова побывала в гостях в гостях у Катерины Мячиной, которая убеждена, что дизайн складывается из мелочей, например, декор или длина шлейфа и каждая такая мелочь должна быть расположена не просто так: любая деталь имеет свою цель и задачу. А вместе они складываются в единый образ, подчиненный идее.

Чтобы найти интересную идею, дизайнер путешествует по всему миру и ищет материалы, традиции, визуальные образы – все, что может подарить вдохновение. Каждый отпуск заканчивается тем, что она возвращается домой, полная идей для новой коллекции, всегда в поиске деталей, которые сделают вас неотразимой.

Очень важно сохранить свою индивидуальность при выборе вечернего платья и чувствовать себя в нем комфортно. Ткань должна быть, в первую очередь, качественная, тогда вещь будет выглядеть роскошно и дорого и вас непременно заметят!

25 March 2017, 21:21
Leave a comment
  • New Joiner 21 April 2017, 10:16 Add comment
    Leading Specialist, Vlmice

    Интересный подход, уход от привычных стандартов часто бывает ключевым для организации Проекта.

Business Family website uses profiling cookie to improve quality of service and site usability
Персональное предложение

Choose region

Belarus
Kazakhstan
Switzerland
United Kingdom
  • London